Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

Позор пособникам режима Назарбаева!

Людям, творящим беззакония в Казахстане, посвящается...

Доска позора: Шынар Ергалиева

25.06.2010doska_pozora1015 просмотров
Шынар Ергалиева — судья Бостандыкского районного суда № 2 Алматы осудила лидера движения «Арман» Ермека Нарымбаева, автора лозунга «Назарбаев — кет!» на четыре …

Шынар Ергалиева — судья Бостандыкского районного суда № 2 Алматы осудила лидера движения «Арман» Ермека Нарымбаева, автора лозунга «Назарбаев — кет!» на четыре года.

161A3052-93E9-44FB-99B3-A00DD189CB23_w270_s.jpg

Рейтинг: 0 (0 голосов).

Комментарии / Написать новый

25.06.2010 point

Как всегда, судья, наверняка, исполняла заказ. Но, дорогая Шынар, Вы еще такая молодая, симпатичная, Вы не боитесь, что потом придется отвечать перед более справедливым Судом Вам самой?

Ответить
28.06.2010 Астана

А чего это у неё под глазом? Синяк что ли? Может её обработали где нить?

Ответить
08.07.2010 помошник правосудия
Комментарий к фото «161A3052-93E9-44FB-99B3-A00DD189CB23_w270_s.jpg»

Она ответит за свой поступок на божьем суде !

Ответить
09.07.2010 Виктор

point:

Как всегда, судья, наверняка, исполняла заказ. Но, дорогая Шынар, Вы еще такая молодая, симпатичная, Вы не боитесь, что потом придется отвечать перед более справедливым Судом Вам самой? [/quo

А чего ей боятся? Она овца заблудшая, сама не ведает что творит.Парня, который благодаря кривосудию потерял всё и не побоялся высказал своё мнение относительно власти ( справедливое мнение ) упечь на 4 года. ГОРЕТЬ ВСЕМ СУДЬЯМ СВОЛОЧАМ КОТОРЫЕ СУДЕБНЫМ РЕЙДЕРСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ В АДУ.

Ответить
21.07.2010 Актауский
Комментарий к фото «161A3052-93E9-44FB-99B3-A00DD189CB23_w270_s.jpg»

Она дочь сатаны!!!!!!!!!!!!!

Ответить
23.08.2010 Асан
Комментарий к фото «161A3052-93E9-44FB-99B3-A00DD189CB23_w270_s.jpg»

Я горжусь вами!!!

Ответить
23.08.2010 =)

нет. это не синяк это родинка. она будет отвечать или нет это не вам решать?! не так ли бауырларым. дурыс емес пе?! оны бир кудай биледи олай айтпандар.

Ответить
12.11.2010 айнура

помошник правосудия:

Она ответит за свой поступок на божьем суде !

что вы все к ней пристали, ей и так одиноко в этой жизни!!!!!!!!

Ответить
12.11.2010 айнура

Актауский:

Она дочь сатаны!!!!!!!!!!!!!

ты актауский, ты выбирай выражения, сиди там тихо в своем актау, а то у тебя дочки станут не твоими, а дочерьми астаны. Нормальная баба, не хватает ей просто женского счастья и мужской ласки. Все вы идиоты актауские

Ответить
12.11.2010 айнура

Астана:

А чего это у неё под глазом? Синяк что ли? Может её обработали где нить?

не синяк, а просто родимое пятно, от бога баба, понятно астана тебе, какие же вы все тупые мамбеты замороженные в астане

Ответить
19.11.2010 Валентина

Между прочим, личное счастье или несчастье, не должно отражаться на работе. Зачем она дала Нарымбаеву 4 года тюрьмы, что она хотела этим доказать? То что дело сшито белыми нитками или то, что юристом не надо быть чтобы понять, что Нарымбаев ни в чем не виноват!!! Она все таки посадила его, и теперь, пусть отвечает за это своим одиночеством. Такова жизнь...

Ответить
15.01.2011 Борец за демократию

Этот сайт необходимо превратить в хроники позора судебной, исполнительной системы позорного правления НАНа. Чтобы потом по этому списку "Доски позора" вынести им заслуженный приговор. Не нужно обсуждать, счастлива она в личной жизни или нет. Она сделала свой выбор, и и вряд ли теперь она обретет покой. Это начало конца эпохи НАНа, и события в Тунисе прекрасный этому пример.

Ответить
15.12.2011 Спартак

айнура:

Актауский:

Она дочь сатаны!!!!!!!!!!!!!

ты актауский, ты выбирай выражения, сиди там тихо в своем актау, а то у тебя дочки станут не твоими, а дочерьми астаны. Нормальная баба, не хватает ей просто женского счастья и мужской ласки. Все вы идиоты актауские

Потише там, на счет идиотов!

Ответить
29.02.2012 правосудие

я учился с ней в 131 школе города алматы, выпуск 96го года, Шынар была отличницей, но и тогда уже была первоклассной стукачкой, ее родители влиятельные люди, как и многие из моей школы, мне стыдно осозновать что многие с кем я учился стали "элитой" и даже очень позорной элитой, Шынар опомнись, тебя будут судить за невинных людей, за их сломанные судьбы, я портачка на лице это родимое пятно, видимо от грехов совершенных стало еще темнее

Ответить
11.05.2013 светлана

она самая коррумпированная особа,без чести ,совести.я верю в высший суд и пусть ей вспомнятся все,кого она продала!!!!!

Ответить
11.05.2013 светлана

она самая коррумпированная особа,без чести ,совести.я верю в высший суд и пусть ей вспомнятся все,кого она продала!!!!!

Ответить
11.05.2013 светлана

она самая коррумпированная особа,без чести ,совести.я верю в высший суд и пусть ей вспомнятся все,кого она продала!!!!!

Ответить
11.05.2013 светлана

она самая коррумпированная особа,без чести ,совести.я верю в высший суд и пусть ей вспомнятся все,кого она продала!!!!!

Ответить
11.05.2013 светлана

правосудие:

я учился с ней в 131 школе города алматы, выпуск 96го года, Шынар была отличницей, но и тогда уже была первоклассной стукачкой, ее родители влиятельные люди, как и многие из моей школы, мне стыдно осозновать что многие с кем я учился стали "элитой" и даже очень позорной элитой, Шынар опомнись, тебя будут судить за невинных людей, за их сломанные судьбы, я портачка на лице это родимое пятно, видимо от грехов совершенных стало еще темнее

это пятно дьявола и последней сволочи!гореть ей в аду!

Ответить
11.05.2013 светлана

правосудие:

я учился с ней в 131 школе города алматы, выпуск 96го года, Шынар была отличницей, но и тогда уже была первоклассной стукачкой, ее родители влиятельные люди, как и многие из моей школы, мне стыдно осозновать что многие с кем я учился стали "элитой" и даже очень позорной элитой, Шынар опомнись, тебя будут судить за невинных людей, за их сломанные судьбы, я портачка на лице это родимое пятно, видимо от грехов совершенных стало еще темнее

это пятно дьявола и последней сволочи!гореть ей в аду!

Ответить
11.05.2013 светлана

она ответит перед богом,потом удивляются почему нет мужа и детей. да кто захочет иметь детей от бесчуственной куклы

Ответить
11.05.2013 светлана

она ответит перед богом,потом удивляются почему нет мужа и детей. да кто захочет иметь детей от бесчуственной куклы

Ответить
12.05.2013 светлана

вчера смотрела на ее глаза на фотографии.почему-то пришла мысль,что она несчастная женщина,уставшая от такой работы.может помолиться за нее и простить?пусть у нее будет все хорошо!здоровья ей!

Ответить
16.05.2013 марина

вчера ергалиева вынесла приговор моему мужу-5 лет.сами суды можно назвать правовым беспределом,а лучше цирком.на наших свидетелей давили,обвиняли в лжесвидетельстве.а единственный свидетель обвинения-он же реальный заказчик говорил ПРАВДУ.теперь люди у которых хватило смелости и принципиальности пострадают.она даже перебивала адвоката,вела себя как настоящая хамка,уверенная в том что ее не накажут.а приговор вообще вызывает большие сомнения-знает она УПК?наверное знает когда ей выгодно.вообще личная заинтересовнность налицо,потому что видно она четко знает что делает.становится страшно как такие беспринципные особы работают в суде?как можно не доказав вины упечь человека на 5 лет.а с каким видом она выходила из суда-победительница.интересно ей снятся без вины посаженные люди?позор таким судьм!сначала у нас отобрали фирму,а потом чтобы молчали посадили мужа.юристы и адвокаты помогите справиться с этим беспределом!!!

Ответить
18.09.2014 кайрат

эта тетка ергалиева даже толком ук рк не знает. начала мне угрожать в суде.хотя я свидетель.ергалиева=известная фамилия среди юристов.этим и пользуется.ей бы немножко ума.гнать ее в шею. моя жена в лет была беременна . племянник поставил машину на стоянку. пьяный. дтп не было. просто случайность.

Ответить
18.09.2014 кайрат

проехал 150 м. менты тормознули. ее как хозяйку лишили прав на 2 года. 8 мес.беременности. она даже толком не знала где ее машина. даже в суд не вызвала СУКА

Ответить
18.09.2014 кайрат

проехал 150 м. менты тормознули. ее как хозяйку лишили прав на 2 года. 8 мес.беременности. она даже толком не знала где ее машина. даже в суд не вызвала СУКА

Ответить
18.09.2014 кайрат

иди быкам хвосты крути

Ответить
18.09.2014 кайрат

ей бы синяк . тупая .

Ответить
18.09.2014 кайрат

храпунов и аблязов в шоколаде. ей баре быр.если такая принципиальная-иди и звони в колокола.

Ответить
18.09.2014 кайрат

наступит и для нее ссудный день

Ответить
02.06.2016 Станислав

Я благодарен судье Ергалиевой за беспристрастное рассмотрение материалов дела при принятии решений. Она очень квалифицированный и принципиальный судья... Всех благ Вам, Шынар!

Ответить
07.07.2016 СВЕТА

Станислав:

Я благодарен судье Ергалиевой за беспристрастное рассмотрение материалов дела при принятии решений. Она очень квалифицированный и принципиальный судья... Всех благ Вам, Шынар!

СТАНИСЛАВ ,ВЫ ТОЧНО ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Ответить